• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Знаменского сельсовета
Боградского района
Республики Хакасия

 
Знаменский сельсовет » Постановление главы » Постановление № 57 от 15.10.2020г.

Постановление № 57 от 15.10.2020г.

Российская Федерация

Республика Хакасия

Боградский район

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Знаменского сельсовета

 

 

от 15.10.2020г.                               с. Знаменка                                                    № 57

 

 

Об утверждении порядка формирования перечня налоговых расходов  Знаменского сельсовета Боградского района Республики Хакасия

 

 

В соответствии со статьей 174.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации администрация Знаменского сельсовета

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый Порядок формирования перечня налоговых расходов Знаменского сельсовета Боградского района Республики Хакасия.

2. Настоящее постановление  вступает в силу с  момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте Знаменского сельсовета в сети Интернет.

 

 

 

Глава Знаменского сельсовета                                                                  Е.А.Катцин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации Знаменского сельсовета

от 15.10.2020 года № 57

 

ПОРЯДОК

ФОРМИРОВАНИЯ ПЕРЕЧНЯ НАЛОГОВЫХ РАСХОДОВ

ЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БОГРАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

 

<!--[if !supportLists]-->1.         <!--[endif]-->Настоящий Порядок определяет процедуру формирования перечня налоговых расходов Знаменского сельсовета Боградского района Республики Хакасия (далее – Первомайский сельсовет) и состав информации, подлежащей включению в указанный перечень.

<!--[if !supportLists]-->2.                                                     <!--[endif]-->Для целей настоящего Порядка применяются следующие понятия и термины: налоговыерасходыЗнаменскогосельсовета-выпадающиедоходыбюджета Знаменского сельсовета, обусловленные налоговыми льготами, освобождениями и иными преференциями по местным налогам (земельному налогу и налогу на имущество физических лиц) и сборам, предусмотренными решением Совета депутатов Знаменского сельсовета в качестве мер муниципальной поддержки в соответствии с целями муниципальных программ и (или) целями социально-экономической политики Знаменского сельсовета, не относящимися к муниципальнымпрограммам;

ответственный специалист администрации Знаменского сельсовета  – специалист администрации Знаменского сельсовета, ответственный за достижение соответствующих налоговым расходам Знаменского сельсовета целей муниципальных программ и (или) целей социально-экономической политики Знаменского сельсовета, не относящихся к муниципальнымпрограммам.

<!--[if !supportLists]-->3.                  <!--[endif]-->Перечень налоговых расходов Знаменского сельсовета формируется ответственным специалистом администрации Знаменского сельсовета в соответствии с целями муниципальных программ и (или) целями социально-экономической политики Знаменского сельсовета, не относящимися к муниципальным программам, по форме согласно приложению к настоящемуПорядку.

<!--[if !supportLists]-->4.             <!--[endif]-->Ежегодно в срок до 1 октября текущего года ответственный специалист администрации Знаменского сельсовета формирует проект перечня налоговых  расходов Знаменского сельсовета на очередной финансовый год и плановый период по целям муниципальных программ и (или) целям социально-экономической политики Знаменского сельсовета, не относящимся к муниципальнымпрограммам.

<!--[if !supportLists]-->5.          <!--[endif]-->Сформированный перечень налоговых расходов Знаменского сельсовета в срок до 20 октября текущего года утверждается постановлением Главы Знаменского сельсовета. Такое постановление в срок до 25 октября текущего года размещается на официальном сайте Знаменского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети"Интернет".

<!--[if !supportLists]-->6.        <!--[endif]-->В случае изменения информации, включенной в перечень налоговых расходов Знаменского сельсовета (по причине принятия нормативного правового акта поселения, предусматривающего отмену налоговой льготы, изменение срока действия налоговой льготы, изменение налоговых ставок, внесение изменений в муниципальную программу), ответственный специалист администрации Знаменского сельсовета в течение 10 рабочих дней с даты принятия соответствующего нормативного правового акта вносит изменения в перечень налоговых расходов Знаменского сельсовета и предоставляет его на утверждение постановлением главы Знаменского сельсовета. Данное постановление в течение 5 дней со дня подписания размещается на официальном сайте Знаменского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети"Интернет".

<!--[if !supportLists]-->7.                     <!--[endif]-->В случае необходимости дополнения перечня налоговых расходов Знаменского сельсовета (по причине принятия нормативного правового акта  поселения, предусматривающего введение налоговой льготы) ответственный специалист администрации Знаменского сельсовета в течение 10 рабочих дней с даты принятия соответствующего нормативного правового акта готовит проект изменений в перечень налоговых расходов Знаменского сельсовета и предоставляет его на утверждение постановлением главы Знаменского сельсовета. Данное постановление в течение 5  дней со дня подписания размещается на официальном сайте Знаменского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети"Интернет".


 

 

 


Приложение

к Порядку формирования перечня налоговых расходов Знаменского сельсовета

Боградского района Республики Хакасия

 

Форма

 

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ

НАЛОГОВЫХ РАСХОДОВ ЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БОГРАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

 

N

п/п

Наименование налога (сбора), по которому нормативным правовым актом поселения предусматриваются налоговые льготы, освобождения и иные преференции

НПА,

устанавливаю щий налоговую льготу,

освобождение и иные преференции

Реквизиты норм НПА поселения, предусматрива ющего налоговую льготу,

освобождение и иные преференции

Условия предоставления

налоговой льготы,

освобождения и иной преференции

Категория получателей налоговой льготы,

освобождения и иной преференции

Дата вступления в силу нормативного правового акта поселения, устанавливающ его налоговую льготу,

освобождение и иные преференции

Дата начала действия,

предоставленн ого НПА права на налоговую льготу,

освобождение и иные преференции

Период действия налоговых

льгот, освобождений и

иных преференций

Дата прекращения действия налоговых льгот,

освобождений и иных преференций

Наименование налоговой льготы,

освобождения и иной преференции

Целевая категория налоговой льготы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Администрация Знаменского сельсовета
Боградский район, с. Знаменка, ул. Дзержинского, 76. Тел.: 8 (39034) 9-26-16
e-mail: s.znamenka@yandex.ru
e-mail: adminzham@r-19.ru